Выходом на природу завершилась работа с читателями в литературной студии под руководством писателя Майи Тропиной

С сентября по май юные читатели, посещающие литстудию в библиотеке, пробовали свои силы в написании дневников наблюдений, рассказов и стихов. Завершающим занятием стал традиционный летний выход в лес и к Ангаре.