С сентября по май юные читатели, посещающие литстудию в библиотеке, пробовали свои силы в написании дневников наблюдений, рассказов и стихов. Завершающим занятием стал традиционный летний выход в лес и к Ангаре.
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт